Израиль - ваше мнение?

Чертенятко Гуру (3424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ironlady Мастер (1476) 17 лет назад
Очень доброжелательные люди, очень трудолюбивые. НО, так как это одна из самых древних наций, у евреев мало красивых женщин. Если видишь красивую женщину с хорошей фигурой и элегантно одетую, это значит, что она раньше жила в России. Их страсть к американскому образу жизни, к МакДональдсу в частности, несколько коробит, а отсутствие у девушек комплексов по поводу фигуры, выводит из душевного равновесия. Когда идет не просто полненькая девушка, а откровенная толстушка, и на ней джинсы с талией настолько заниженой, что видны лобковые волосы...
А вообще, Израиль я люблю, израильтян уважаю, с удовольствием готова еще туда поехать.
Остальные ответы
Irinita Мастер (1184) 17 лет назад
ta bi zestno tuda bi ne poehala seizas,obstanovka tma napryazennaya,voina,oparno dostatozno,
Gaukhar Гуру (2574) 17 лет назад
Израиль- это удивительная страна. Сделали такую развитую экономическую из ничего. Молодцы евреи только бы их никто не трогал.
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 17 лет назад
Страна-как страна.Довольно бедная по европейскам меркам.Есть плюсы и минусы.Плюсы-простым людям и пенсионерам жить намного легче чем в России и Снг.Нет уличной преступности дедовщины в армии дешевые фрукты и овощи.Проживает около300000тысяч русских.Православные церкви полны народу.Дискриминации по религиозному принципу нет.Минусы-много сумашедших и Израильская бюрократия круче Российской.Многие уезжают.Сейчас больше чем приезжает.Есть шутка чем Россия отличается от Израиля?В России не нравится почти всем-в Израиле только евреям.
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
Я очень люблю Израиль!
Nomad Мастер (1773) 17 лет назад
Израиль - колыбель человечества, в Израиле история и закончится. Хотелось бы увидеть всё своими глазами. 2Пришествие Христа в частности..
fil Гуру (3739) 17 лет назад
Нацистское иудейское государство с талмудической моралью человнконенавистничества.