Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос для взрослых!!!

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 17 лет назад
как вы определяете опытность в сексе, человека при знакомстве?
Лучший ответ
РАССоМ@ХА ДА! я такая Мастер (1121) 17 лет назад
а это не как не определишь!! иногда мужики из себя строят! бог знает что а в итоге... что? да не чего....оказывается что просто полная фигна!! другие же!! вороди и не приметны!! а творят....ТОже и женщи косается!!!!так что проверять надо!!;-))
Остальные ответы
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
в его раскованости и желанием занятся им как можно быстрее.
N@t@li@ Профи (976) 17 лет назад
это не определяется
Пользователь удален Гуру (3000) 17 лет назад
поведение...привычки...ужимки и прыжки....
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
тока после интимных отношений! не могу сказать,какая она в сексе не попробывав!
ДЕМОН Гуру (2879) 17 лет назад
чем меньше он об ентом трендит
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
это невозможно сделать до секса
нет Мастер (1694) 17 лет назад
по общению и поведению
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
думаю это все равно проскальзывает..как минимум в умении ухаживать..
Люся Мудрец (11714) 17 лет назад
Взгляд....Интуиция...первое,ничего не значащее прикосновение....и как можно меньше разговоров о сексе..Кто много говорит..ничего не умеет на деле...только на словах их чужого опыта....Проверено временем...
Источник: Личный опыт.
Евгения Просветленный (28634) 17 лет назад
Видно по поведению,по манерам.
ТАТЬЯНА Мастер (2450) 17 лет назад
незнаю как то на подсознательном уровне это ощущается! кстати еще ни разу не ошиблась
Alla Ellert Мастер (1451) 17 лет назад
По интеллекту все-таки.
Источник: Сексуальный опыт
Зигзаг МакКряк Мудрец (11057) 17 лет назад
Разумной раскрепощенность при общении, особенно в компании и главное взгляд
Пользователь удален Мастер (1421) 17 лет назад
Не знаю как определить опытность человека при знакомстве, зачастую те кто очень красиво рассказывают и рассуждают о сексе ничего реально не могут, хотя бывают и исключения. На мой взгляд опытность в сексе можно проверить только сексом
Риф Браков Мастер (1175) 17 лет назад
Ну ,например,если женщина сходу говорит я люблю в разных позах,и начинает вытворять ,то что ты знаешь и показывать потом то чего ты не знал...Это во первых...
Во вторых: если она опытна ,то ты кончишь сразу так и не поняв что произошло и она тоже успеет...
В третьих: Смотря с чего она начнёт!)))
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
а это не как не определишь!! иногда мужики из себя строят! бог знает что а в итоге... что? да не чего....оказывается что просто полная фигна!! другие же!! вороди и не приметны!! а творят....ТОже и женщи косается!!!!так что проверять надо!!;-))