Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девочки кто-нить пользовался противцеллюлитными препаратами, хочу попробывать липофит в ивроше Никто не пользовался Виши

Ирина Сергеева Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Или чем то эффективным?
Nika Профи (906) 17 лет назад
Все эти средства эффективны в купе со спортом и диетой,а так не очень большой эффект...
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
Массаж! Самое эффективное средство!
Agonda Оракул (76367) 17 лет назад
Лучше уж Биотерм! Его можно наносить и без массажа.
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 17 лет назад
Никакого обалденного эффекта нет! Так -кожа питается маслами и разными парфюмерными композициями, входящими в состав. Так что кремы - это ...хорошо, но не надейтесь на эффект.
Источник: личный опыт
Катенька Ученик (126) 17 лет назад
Любой увлажняющий крем, если наносить в массажном режиме - антицеллютный
medik Гуру (3934) 17 лет назад
Фигня это всё.Все,абсолютно все кремы от целлюлита-бесполезны,если не делать ими антицеллюлитный массаж.Не может подкожный жир растворяться от того,что Вы мажете кожу снаружи.Для избавления от целлюлита нужно делать ВСЁ ВРЕМЯ антицеллюлитный массаж раз в 2 дня,почаще ходить в сауну,не злоупотреблять жидкостью и не засиживаться подолгу на одном месте.И целлюлита не будет:)Удачи Вам!
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Антицеллюлитная косметика - только хорошее дополнение к физической нагрузке и сбалансированному питанию. Самостоятельный эффект от косметики наблюдается только лишь в самой начальной стадии целлюлита, либо при постоянном профилактическом применении.
Тяжелый бой: лечебная косметика и целлюлит
Целлюлит: избавляемся дома!
Раздел Аэробика и Фитнес
Удачи!
Анна Мастер (1558) 16 лет назад
На сайте Грин Мамы очень хорошие отзывы об их креме.
Эгоистка Мастер (2038) 16 лет назад
Хоть народ и не очень жалует Avon, я в принципе тоже их декоративную косметику не люблю... Но, вот подружка посоветовала я и купила - Cellu-Sculpt, и мне очень понравился. Он вроде как и бедра по уже делает, улучшает микроциркуляцию и прочее... На второй день в принципе уже заметно!! Кожа более упругая становится, приятная такая на ощупь!! :))Единственно, что его два раза в день нужно наносить... иной раз лень, а то времени нет. А так действительно эффект есть!! Ну, и плюс я еще антицеллюлитные штанишки носила - фирмы Афродита. :)))Их носила как то особо не замечала эффекта, а вот как стала мазаться сразу прогресс появился! :)))ну, плюс конечно приседала, по утрам и прочее..:)
Похожие вопросы