ман юнайтед господа! кто смотрел трансляцию по спорту?? где взяли этих горе коментаторов??

Пользователь удален Мастер (1479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларионова Мыслитель (5036) 17 лет назад
да ладно тебе,я вот вообще коментов не слушала,смотрела футбол!!игра была потрясающая!!!!офигенная!!!!надеюсь сегодня такая же будет!!
Остальные ответы
Evgenia Ageykina Ученик (189) 17 лет назад
да ладно! смешные ребята. все время что-то не в тему говорили. но это ж смешно просто было. не раздражало :)
MASHUR S. Мастер (2332) 17 лет назад
не важно главное МЮ порвал этих мудил.
Пользователь удален Мастер (1466) 17 лет назад
Я смотрел. Классный матч!!! Комментаторы молодцы!!! ROONEY И RONALDO молодцы!!!
Maksim Shvedov Мыслитель (8091) 17 лет назад
Меня больше другое бесило. Они сидели на самом стадионе, а прямая трансляция идет с опозданием в секунду-две. Они же озвучивали то, что видели. Это то же самое, что смотреть матч, зная его счет. ВСе их "ГОЛ!!!!" происходили в тот момент, когда игрок еще находился с мячом... P.S. МЮ Рулит!!!!
Maximus Профи (545) 17 лет назад
Перетурин ведь на НТВ+ вот постоянно находят таких которым только погоду читать
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
клёвый матч!!!!манчестер молодцы!а каментаторы попреколу были.
Евгений Саурин Мастер (1014) 17 лет назад
Комментаторы - лохи... Талалаев пускай научится ребят своих тренировать, а потом уже комментирует...
Паша Бондаренко Ученик (226) 17 лет назад
Какая разница какие коментаторы ведь был такой офигительный матч Ronaldo,Rooney i Kaka molodci
Татьяна Галицкая Мыслитель (6757) 17 лет назад
Ну когда забивал Руни, было понятно что гол, как раз тогда, когда заорали комментаторы, хоть мяч был еще и не в воротах. ИМХО. Меня если бесят комментаторы, то я выключаю звук и включаю какую нимбудь музыку. А о чем болтали вчерашние, у меня уже из головы вылетело.