Нужна квартира во Львове на 5 дней

Татьяна Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Нужна однокомнатная квартира недорого в городе Львове на 5 дней. Может есть предложение о сдаче квартиры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный BMW Ученик (215) 13 лет назад
Татьяна вы не тут ищите жителей львова !
Милка- СолнышкоГуру (2914) 13 лет назад
А почему вы думаете, что здесь нет львовян? Очень даже продвинутый город, с европейским лицом и европейскими знаниями и моралью
ася тульская Мастер (1680) 13 лет назад
Легко через интернет выйти на недвижимость Украины и найти там все что угодно!