каким кремом для лица вы пользуетесь?

Амели Мастер (1621), закрыт 17 лет назад
Кто вам его посоветовал? косметолог?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2974) 17 лет назад
AHAVA - это крем на основе солей мервтого моря, посоветовал косметолог.
Остальные ответы
Катерина Бергер Мастер (2105) 17 лет назад
Nivea . Сама дошла. Методом проб и ошибок.
Margo Гуру (4269) 17 лет назад
anytime
никто не советовал
Innohk@ Мастер (1166) 17 лет назад
Да мне мой крем посоветовал косметолог, я пользуюсь Виши миокин, мне очень нравится.
Пользователь удален Гуру (2892) 17 лет назад
увлажняюшим летом, зимой нивеей_ он самый жирный, а то кожа сохнет...
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 17 лет назад
"Сто рецептов красоты" питательный (мед и молоко)
Annet Просветленный (21960) 17 лет назад
чистая линия, никто не советовал.
Источник: хороший крем.
Nika Профи (906) 17 лет назад
Clinique...Пользуюсь уже 3 года.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
никаким, когда будет лет 25, тогда и буду пользоваться!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
У меня вся серия "Dr Sante Rosarium" - пенка для умывания, крем увлажняющий для лица, маска, крем для рук. Это украинский производитель. Никто не советовал, просто купила еще год назад - понравилась. С тех пор все время покупаю.
Маша 1 Мыслитель (6945) 17 лет назад
урьяж - если кожа хорошо себя чуствует
стикс - если сушится
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
"100 рецептов красоты", дошла сама методом проб. Как ни смешно, но их увлажняющий крем самый лучший, а пенка смывает без проблем косметику. "Синержи", например, было хуже.
Василий Жажин Мастер (1239) 17 лет назад
Самым лучшим. Могу сказать каким.