Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки а вы уйдете от мужчины если он Вас в постели устраевать не будет?

Денис Журин Гуру (4260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Просветленный (20248) 17 лет назад
Научить можно, конечно. Но если с этого толку будет мало-я уйду. Секс в жизни играет очень большую роль, я так считаю.
Остальные ответы
Kukolka Мудрец (12731) 17 лет назад
не было такого случая,я,наверно,просто научу
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
если во всем остальном все будет нормально,то удовлетворять себя любого научить можно
iruny Мастер (1624) 17 лет назад
Только если он обучению поддаваться не будет... Но ведь и медведя курить можно научить...
Алла Мастер (2290) 17 лет назад
НУ....если в материальном плане он устраивает. то можно остаться и любовничка завести, а уж если ни там, ни там - то бежать надо!
Пользователь удален Мастер (1255) 17 лет назад
это не повод расставаться, это повод попробовать что-то новенькое...
Снежинка Профи (636) 17 лет назад
Можно и научить конечно, но если он не хочет...(сама сталкивалась :((( ), то пожалуй надо бежать, т.к. молодая, красивая и неудовлетворённая... Адская смесь...
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Если в первый раз секс был неудовлетворительным, то на этом "отношения" и закончатся.
Если с мужчиной было хорошо, но потом секс испортился то
1) если мужчина просто надоел - брошу
2) если проблема в мужчине (стресс, усталость, проблемы со здоровьем) поддержу, особенно выеживаться не буду, некоторое время можно и потерпеть, но... не слишком долго. :)
Кристина я Мыслитель (9590) 17 лет назад
Вначале,я сделаю всё,чтоб удостоверится в этом.Начиная с действий,заканчивая разговором с ним о возникшей проблеме.

Женя Леснова Мудрец (10496) 17 лет назад
секс для меня не главное...