Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а правда нам, если даже сильно не напрягаться любого мужика в постель затащить нефиг делать!

Katalina Мудрец (10558), закрыт 16 лет назад
Навеянно вопросом о 90% доступных женщинах.
http://otvet.mail.ru/question/5007394/
Тогда мужчины, по-моему мнению, доступны на все 100%
Как вы считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1286) 17 лет назад
любого не любого,от мужика зависит.Но если очень постараться можно любого затянуть,только зачем?
Остальные ответы
gta1985 Мастер (2132) 17 лет назад
ЭТО бред // БЫЛ проведет опрос /// из 10 согласилися тока 3 и то какие то замызглые ребята
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
а они прям так против, так против....
что стоит поманить пальцем, как тут бегут!))
Nick Мудрец (10566) 17 лет назад
Если внешность хорошаяч думаю, что 90% да, а если так себе 50/50. Ну а уж если кракодильчик тогда только много ВОТКИ нужно в мужика влить и шансов процентов 30 есть!
Кристина я Мыслитель (9590) 17 лет назад
Если очень захотеть,можно дядьку отыметь..)))
Kudesnik Мудрец (18641) 17 лет назад
Многое зависит от обстаятельств, от девушки, от мужика тоже зависит(а вдруг он гомик))))))))))))))))))))
amigo Гуру (3131) 17 лет назад
а хрена пасовать то, если дамочка симпатичная, хотящая, и с огоньком желания в глазах.
хотя были в жизни моменты, когда отказывал.
извините, что залез на вопрос для девочек.
Vladimir Lebed Гуру (2677) 17 лет назад
ну помоему 100% это слишком...неужели ты думаешь,что женатые мужья неспособны хранить верность перед своими любимыми жёнами?вот меня тоже интересует один вопрос...способен ли мужчина розвести замужнюю женщину,на соблазн?ато на словах все мастаки:)))
КРИС Мастер (1306) 16 лет назад
Полностью согласна с кристиной я.