Мне 16 лет, но внешне я выгляжу младше (на 13 где-то) Что делать, что бы стать выглядеть на свои 16 лет? Что изменить??)

Денис kumarok Новичок (0), закрыт 13 лет назад

Рост у меня нормальный 173 см. Ноя худоват немного, но это не главное. Лицо у меня детское. А ведь лицо не изменить. Может одежда добавит взрослости? Что лучше одеть?
Вот фотография) На бутылку пива не обращаете внимания, она просто для вида, а так я не пью.
Лучший ответ
Элис Мыслитель (5402) 13 лет назад
Слушай, с чего ты взял, что у тебя детское лицо? Ты очень симпатичный парень и нормально выглядишь, взрослость придают пережитые годы, наслаждайся жизнью, только не пей и не кури, мало того, что вырастешь красавцем, да ещё и здоровым будешь. Рост у тебя нормальный, может стоит походить в зал тренажерный, мужественности придаст. Удачи!
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 13 лет назад
в качалку походи и забудь про пиво с сигами)
тогда комплекция будет норм)
одежда ясен пень палит... чем официальнее тогда, тем лучше)
да и в бабло всё упирается)
Кристина Мастер (1341) 13 лет назад
радоваться ещё будешь я тоже на на свои не выгляжу
Buffol Мастер (1429) 13 лет назад
Кури больше и бухай, будешь невероятно взрослым! Тогда все увидят какой ты взрослый
Источник: 16 лет, сарказм
asd asd Ученик (158) 13 лет назад
Успеешь состариться, потом думать наоборот будешь.
Milen.Yanvarski Мастер (2438) 13 лет назад
это хорошо. когда выглядишь моложе)))
Лариса Лужина Оракул (53942) 13 лет назад
А чем это тебе мешает? Раньше в кино на "взрослый" фильм не пускали, если нет 16 лет, а сейчас - в клуб? Знаешь, , только твои поступки могут сказать взрослый ты или ребенок.. . А одежда.. . ну добавит она тебе шика, но это только ВИД взрослости, Сколько я уж повидала таких "взрослых" на вид мужчин.. . А внутри - хуже ребенка малого... Хоть корми с ложечки...