Где на шевроле лачетти находиться датчик температуры наружного воздуха?
датчик температуры наружного воздуха находится на тыльной стороне переднего бампера. Сопротивление датчика составляет 2600-2100 Ом при 20 градусах по Цельсию. напряжение между двумя выводами в разъеме датчика температуры наружного воздуха на жгуте проводов переднего бампера. более 4 Вольт
Если сопротивление датчика в норме и меняется при изменении температуры, то проверить проводку датчика температуры наружного воздуха от автоматического регулятора температуры ATC, через разъемы C209, C208, C202 и C113 на разъем датчика температуры наружного воздуха на жгуте проводов переднего бампера.
Устранить найденные разрывы цепи или места повышенного сопротивления в проводке или на выводах разъема.
Удачи
за задним бампером увидите...
обычно в бампере.. а тебе зачем? сомневаешься в точности?)))) ну да.. привирают они чуток на пару градусов
в районе передних туманок, бывает зеркале наружном с низу видно
Вроде у заднего бампера