Как можно заработать деньги в интернете

Максим Карпышев Профи (590), закрыт 16 лет назад
очень очень очень нужны деньги, но заниматься какими либо разводками не умею!
помогите пожалуйста дайте толчёк в этом вопросе, иначе я так и простаю на одном месте.
Лучший ответ
Dorian Мыслитель (7922) 17 лет назад
можно вложить в фонд и получать хоть маленький но процент, купить акции, букмекерские конторы,
Forex -заработать можно но и потерять реально + нужен либо талант офигенный либо куча времени и знаний. из 8 моих знакомых так никто ничего и недобился.
Азартные игры но это очень сомнительно то же и лотереи ну на худой конец плата за опросы, чтение писем и серфинг- мелковато но скажем 2$ в неделю для оплаты сотового у меня набирается
Остальные ответы
Ируська Профи (918) 17 лет назад
разместить надо объяву на различных сайтах. Мне много предложений поступало, но я хотела бы не через интернет
Просперо Гуру (4513) 17 лет назад
думаю тебя кинут. халявы не бывает. оставь эту затею, ибо наглецов больше чем таких доверчивых как ты.
yan yanchikov Мастер (1958) 17 лет назад
Сделай сайт - поставть Adsense и работай!