Windows installer 3.0

Ребят где мне найти Windows installer 3.0 (думаю можно и выше версию)
ЗЫ:Если кто очень добрый скачайте с майкрасофта, и залейте пожалуйста на файлообменник или на rghost.ru я вас плюсану, или дайте ссылку но не на сайты microsoft, потому что у меня KIDO это вирус такой изза которого я сам скачать не могу ничего с майкрасофта.
ЗЫЫ: Купил гта 4 ефс а ему нужна последняя версия виндовс лайв, виндовс лайв нужен нет фраемворк, а фраемворку виндовс инсталлер, все нашел кроме инсталлера (представляете как я мучался? гыгы....)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

люди добрые скажите зачем при установке словаря abby lingvo нужен Windows Installer 3.0