Что делать если у меня жесткие непослушные волосы,да еще их дохрена))))?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
шампуни помогают на час.
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Пользоваться увлажняющим шампунем, маской, бальзамом или кондиционером, который не надо смывать. Хорошее средство для укладки - и ты красавица. А вот делать короткую стрижку ни в коем случае! Станешь похожа на микрофон. Длииные волосы всегда можно красиво заплести.
Остальные ответы
ОмелияОблако Мастер (1700) 17 лет назад
Пользоваться специальными масками для волос, кондиционерами и шампунями.
В наше время есть масса средств!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Сменить прическу на короткую.
Источник: Ben Laden
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
нада это дохрена сбрить проблем не будет
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Нужно за ними ухаживать, а главное, их нужно полюбить. если они у тебя еще и кудрявые, то попробуй на влажные волосы нанести гель сильной фиксации с эффектом мокрых волос. Прическа будет - супер!
Ириша Ученик (107) 17 лет назад
сделать хорошую стрижку в салоне и пользоваться специальными профессиональными средствами + специальный утюг для разглаживания
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Пойти в хороший салон красоты и задать там этот вопрос, они все объяснят.
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
Если у тебя волосы ДО ХРЕНА, то волосы не главная твоя проблема