Вы видите Сергея Лаврова в президентском кресле ?

Баба Лера Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ничего Личного Просветленный (25222) 14 лет назад
Я отношусь к нему с большим уважением, но всё-таки он путинец. А путинцы - самые коррумпированные, жадные и лживые чиновники. Поэтому мой ответ - нет.
Остальные ответы
AndRUS Pnk Мудрец (12998) 14 лет назад
ВИЖУ! В кресле Президента Всемирного Общества ЗВЕЗДОБОЛОВ!
nick nitup Просветленный (45166) 14 лет назад
да я вообще его не вижу.. . Всё, что он может сказать, я давно знаю...
Savate Мудрец (15986) 14 лет назад
у него ...бло очень глупое.
Че Гевара Просветленный (37266) 14 лет назад
во всяком случае образование и ум у него есть иной породы человек не дворовая шавка потому не думаю что он путинец
Пользователь удален Мыслитель (6275) 14 лет назад
Из всей Власти он наиболее достоин...
Анастасия Мыслитель (6094) 14 лет назад
ну если только как номинальный президент, т. е. формально президент, а править будут другие..
Андрей Волобуев Просветленный (33863) 14 лет назад
По моему он лучший министр иностранных дел со времен Андрея Громыко и заслуженно занимает своё место.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313472) 14 лет назад
Не вижу.. . Он, как министр иностранных дел вполне пригоден, а на большее, извините, не тянет....
Миледи Оракул (53329) 14 лет назад
Умница и интеллигент. Работяга. Очень достойная кандидатура.
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 14 лет назад
Российская внешняя политика - невнятная. И это "министра" на повышение? не смешите
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24427) 14 лет назад
При Лаврове наш МИД стал самым вялым, инертным и серым за последние лет 20!.. Президент из него НИКАКОЙ!. . Он весьма хороший исполнитель и только.
без двух минут посол... Просветленный (22756) 14 лет назад
в европейской стране да. а этот народ по причине своего рабского характера нуждается в хозяине типа сталина или путина....
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 14 лет назад
Достойный человек. Но сейчас нужен Путин.
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117102) 14 лет назад
полагаю, это был бы очень неплохой президент.
Black BARS Мудрец (11816) 14 лет назад
Да, но при условии, что это кресло спрятано в колонии строго режима.
Владимир Августов Мастер (1051) 14 лет назад
Нетт конечно, слишком вялый, не амбициозный ...
Товарищ Сухов Мастер (1364) 14 лет назад
почему всетаки евреи носят русские имена и фамилии?