И эта команда Лидер?

Пользователь удален Профи (908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LetoVанили Мыслитель (7723) 17 лет назад
а что это за милый парниФка на фотке? ))
Остальные ответы
Muse Мастер (2251) 17 лет назад
Посмотрите в его глубокие глаза....Ах!

Вобщем слушай сюда, чувак! Это команда рулит и всё!
Это ведь наш родненький...
Любимый....
Источник: ПИТЕР ЧЕМПИОН!
Antonio Originale Профи (631) 17 лет назад
мясо, а не надоело стебать-то ЗЕНИТ, а?
вы лучше скажите, кто у вас игрок мирового класса? кто вовремя понял, что в России - его потолок в футбольном плане?
кто щас забивает почти в каждом матче в отнюдь не самом слабом чемпионате?

можт кавенаги ваш сраный? который даже в бордо(или где-то там) не может ничё вразумительного показать!
можт ваш сраный композитор, .ля, моцарт? который тока кидает мячиками в соперников?? если ему так нравится это делать - то, пжалста - за боковую, пусть подаёт Футболистам мячи!!
можт ваша зОЛОТАЯ молодёжь, которую в дубле учат как правильно падать в чужой штрафной, пробежав просто так метров 5 и не дожидаясь касания с противопложной стороны??
можт ваш сраный капитан, сливающий игры за сборную?
можт, извините за нецензуру, быстров?

свиньи, выиграйте чё-нить стоящее, а потом хрюкайте!