Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос (внутри) актуальный, но очень жизненный (пардон за брутальную стилистику)

Дуся Просветленный (40914), закрыт 17 лет назад
Если при глубоком минете у мене спазмы рвотные, можно милому сказать, что это "горловой оргазм"?
Поверит? Или чё другое соврать?
За "блевать" - не беспокоюсь - нечем, пятый день ничё не жру - худею.
И чё с ними делать-то, со спазмами?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
А у меня нет горловых спазмов при минете. Я орально-фригидная :)))))
Остальные ответы
DDesign Гуру (2632) 17 лет назад
они потом пройдут... гортань свыкнется наконец что в неё суют и подумает нифига себе хозяйка то ЖЖОТ!
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
сперму жрать чеж еще
Teo Мастер (1458) 17 лет назад
Я б не поверил.
Скажи как есть.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Скажи... только потом нам сообщи про его реакцию... мне тоже интересно.
Мутабор Профи (895) 17 лет назад
Не бери глубоко, но глотай!!! Тогда ему точно ничего не будет сказать против!!!
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
не делай глубокий ! а так привыкнеш потом!
kicha Мастер (2436) 17 лет назад
может прокатит-попробуй...
Домовенок Мыслитель (5111) 17 лет назад
а ты думай о чем-нибудь другом во время этого. меня спасает
Saint. St Гуру (3949) 17 лет назад
Привыкнешь ! !Все привыкают !
Уставший ангел Просветленный (43852) 17 лет назад
а может ни чего не говорить, а самой регулировать глубину проникновения?!
Traff Профи (885) 17 лет назад
не поверит. если конечно голова на плечах есть. подыши глубоко помогает снять позыв. можешь потренироваться с зубной щеткой - чеши долго корень языка
bodi bodi Мыслитель (5015) 17 лет назад
Это твое анотомическое ...такая ты есть ...переключись во время минета на что то другое ...мошенку ...головку а у корня члена сожми пальчиками и плотно держи ощющения почти те же ...
А Romanov Мудрец (12365) 17 лет назад
Левински Биллу тоже отсосала.
Мораль: ВЫБИРАЙ ОБЬЕКТ ПРАВИЛЬНО
Агеев Профи (837) 17 лет назад
ну так у тебя работает организм, пошли ты милого своего и скажи ну вот так воТ!!!!
Геро Гуру (4659) 17 лет назад
А почему тебе так важен глубокий минет?По мне-так это вообще мерзость.
Пользователь удален Оракул (86303) 17 лет назад
а что возникает при "глубоком" вопросе?как бороться с "мозговыми" спазмами и за какой вид оргазма их выдать?
Источник: пардон,что вопросом на вопрос...