Обновление ПО смартфона

Богдан Береговой Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Проблема состоит в том что я купил новый смартфон Nokia 5228. Ему нету еще недели и уже при включении телефона появляется 10-ти секундное сообщение на английском языке, суть сообщения состоит в том что срок истек, зайдите на сайт чтобы преобрести новый продукт.
А именно: Your Theft Aware evaluation period is over.
Please purchase a full license at
http://www.theftaware.com
or uninstall the product.
This window will close in 10 seconds.
Вот это сообщение подскажите что делать можно ли както его убрать чтоб оно не появлялось?
Лучший ответ
Юра иниту Знаток (374) 13 лет назад
Скачай и установи NOKIA-update она сама скачает и установит новое ПО
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 13 лет назад
сделать формат телефону
*#7370#
mob-service Мастер (1270) 13 лет назад
стучи в мыло помогу