Какая погода в Турции в июле?

Сагарматха Знаток (299), закрыт 16 лет назад
Собираюсь провести отпуск с ребенком на море. К сожалению по графику - июль. Поделитесь в Турции в это время очень жарко? Как переносится жара?
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 17 лет назад
Если с ребенком ехать в Турцию в июле, то лучше в Кемер там не так жарко в это время бывает! Приглашаю всех посетить интересный сайт в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 17 лет назад
очень жарко.. . душно
не до отдыха
Alice Nine Гуру (4240) 17 лет назад
Стамбул +23
Анталия +32
Забава Путятишна Мудрец (12895) 17 лет назад
Очень жарко.Когда выходишь из отеля на территорию-будто в сауну зашел.Я выбирала зеленую территорию отеля и не ошиблась.В тени и вблизи моря можно сидеть весь день.На пляже до 11 и после 16.Зато вода была 29.Вообще замечательно отдохнули!Но важно учитывть категорию отеля.в слабеньком в жару делать нечего!
Ольга Мастер (1328) 17 лет назад
В июле ещё терпимо +30 +35 а вот в августе настоящая жара до +40 +45
ab Профи (960) 17 лет назад
+ 50 градусов на солнце и примерно +40 в тени