Если жидкость из организма выходит быстро, например выпил, а через 10 минут уже хочется.. Почему?

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 17 лет назад
Но бывает и такие дни когда пьешь-пьешь, а в туалет так и не хочется. . Желудок ведь или что?
Дополнен 17 лет назад
Мне это странненьким кажется, и что лучше?
Дополнен 17 лет назад
Почки? А что с ними? Может из-за простуды?
Дополнен 17 лет назад
Обычная, кипяченая водичка..
Лучший ответ
. Мастер (2120) 17 лет назад
Если отеков нет и ничего не беспокоит, все у вас замечательно!
Источник: Врачебный опыт
Остальные ответы
ZhAnAr Мастер (1745) 17 лет назад
Может анализ крови на сахар нужно сдать.
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
почки хорошо работают :))
S. Профи (742) 17 лет назад
Проверьте почки!

Танунах Просветленный (31043) 17 лет назад
мне иногда и через 5 уже хочшса, но эт тока после литров 3-4...)))
а вообще, пузырь проверить на прочность нужно, вдруг заморозился?
Дмитрий Гуру (4295) 17 лет назад
все нормально. Организм мудрая штука, ему главное не мешать. Второе уу меня случается после пьянки, когда проискодит осушение организма...Он начинает собирать влагу
Vesna Мастер (1592) 17 лет назад
Может с соленым перебрали....
Tango Мастер (1498) 17 лет назад
Думаю, надо прекратить "курить", ну хотя бы на время...
Чтобы отпустило...
Александр Просветленный (46976) 17 лет назад
Смотря ещё какую жидкость употреблять. Есть очень мочегонные.
Лучще проверить почки.
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
у меня та же ситуация, и даже бывает что через 5 мин после того как выпила воды в туалет хочется...а нормально ли это я не знаю
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Да всё нормально, у каждого свой организм, так и работает, как ему надо. У меня так же.
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
раз иногда так, а иногда долго не хочется в туалет, то скорее всего это из-за питания. т.е. когда ешь соленое, то жидкость хуже выводится, а если съесть, что-нибудь, обладающее мочегонным действие, то хочется сразу почти. Если не в этом причина, то проверь почки.