Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем лечить грибок в ушах?

Veronika Viner Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Я Самая Просветленный (23101) 13 лет назад
Грибковые поражения ушей встречаются сегодня всё чаще и чаще. Более того, они принимают всё новые формы. С одной стороны, люди стали больше ездить по миру. После путешествий в жаркие экзотические страны, купания в тропических водах привозят несвойственные нашей полосе грибковые поражения ушей. Но бывает и так: человек никуда, дальше дачи, не выезжает, а вот грибок в слуховом проходе у него есть.

И, самое главное, с грибком этим невероятно трудно справиться. Грибы вообще стали чрезвычайно устойчивы ко многим традиционно применявшимся для их лечения препаратам. Тот же "нистатин", антибиотик, долгое время рекомендовавшийся при подобных проблемах, сегодня практически не применяется. Он "не работает". Даже у более мощных препаратов ("низорал", "флюкостат", "флуконазол" и т. п. ) в лечении грибковых заболеваний сегодня в определенной мере падает эффективность

Почитайте еще здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Павел Питкевич Гуру (2683) 13 лет назад
Грибниками с лукошками.