Быстрый способ заболеть?

Пользователь удален Профи (802), закрыт 17 лет назад
как заболеть и побыстрее!!!!не мне надо, надо быстро заболеть!!!!чтоб завуч не просекла
Лучший ответ
Natalija Гуру (4677) 17 лет назад
Тебе реально болеть надо или просто изобразить?
Если изобразить, то накапай в нос сок каланхое, если он у тебя, конечно, есть. Или действительно нанюхайся перца - чихать будешь так что нормальный человек с тобой на одну скамейку не сядет. Еще капли в глаза, чтоб слезились - можно попробовать тушь размазать, чтоб попала в глаза - тоже очень похоже на сильную простуду, когда слезятся.
Ну, а если реально заболеть хочешь - посиди минут 15 на сквозняке в майке с коротким рукавом, ну и мороженое сверху - неделю будешь вспоминать меня "добрым тихим словом". Но я тебе болеть не советую. Только погода налаживаться начала....К чему тебе это?
Остальные ответы
Вероника Ученик (249) 17 лет назад
давай скорее пей холодную воду и понюхай черний перец
Alyena Профи (926) 17 лет назад
подруги говорили "съешь 1 ложку сахара и 1 каплю йода, поднимиться температура" хотя я так не делала.