Кто знает модель видео камеры которую можно установить дома для скрытого видео наблюдения желательно что б сигнал шел на

Екатерина Знаток (360), закрыт 17 лет назад
компьютер возможно ли такое?
Лучший ответ
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Есть такие и их много на Савеловском целый магазинчик есть такой и на Митьке - тебе туда
Остальные ответы
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
ну вэб - камеру и поставь...
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
Из недорогих решений - ORIENT Video Camera DP-919, CСD, цветная, 1/4"Sharp, 1 люкс, 420ТВЛ, выход коаксиал, замаскирована под детектор дыма, 12В (БП в комплект не входит) , линза 3.6мм Retail за $50
http://www.spb.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=42&small=1&id=89107
А можно и вообще IP-камеру подключить, чтобы без компьютера откуда угодно наблюдать за тем, что происходит в комнате. Но это уже на порядок дороже.