А в Вашей душе есть набережные ? В моей вот похоже паводок начался - усе текеть... А может это оттепель...

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Пойду гулять по вечернему Минску...
По городу своей Mraчной души я уже нагулялся :)
Лучший ответ
Латунь Гуру (3663) 17 лет назад
А в моей Душе есть Город. Мой прекрасный Город. И он приходит ко мне во снах!
Приезжай в Москву :) Погуляем вместе :)))
Остальные ответы
>xXx< Мастер (1718) 17 лет назад
доброй тебе прогулки,и незабываемых подарков красавицы природы!
Niko Знаток (389) 17 лет назад
стыдно, и немного обидно признать то, что в моей душе этих самых набережных нету....Спасибо
Madinah_Al Мастер (1134) 17 лет назад
Бывает что-то похожее, скорее временное потепление, нежели паводок...
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Виталик, это ты о дамбе не побеспокоился. Есть? Открой шлюзы, пусть паводок унесёт муть, плохое настроение. Хорошей тебе прогулки.
Люда Максимова Профи (593) 17 лет назад
Платок носовой не забудь - раз усе текеть
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Я гуляла по вечернему Минску.. давно это было.
А у тебя, Виталик, наверное оттепель начинается.. пора уже.
Источник: А в моей душе уже давно идет снег... зима..
КуНя Мастер (1151) 17 лет назад
есть
туда как дельфинов из моря выносит разные чуства и мысли
и они там долго и мучительно умирают, отлученные от своей стихии
оттепель у тебя или заморозок можешь знать только ты один)) и никто не вправе решать за тебя)