Пригласила пара ...для ЖМЖ...что делать - брать иннициативу или быть на заднем длане?В процессе...
Бери!
по ходу сама разберешься
на фиг тебе это надо! сколько пробывала ,все время кто нибудь лишний оказывался!!!
Это не пьеса - это спектакль, вот токо кто в главной роли - это тебе решать, главное чтобы все были удовлетворены.
Думать головой и не искать приключений на сладкое место. НЕуто Вам не хочеться быть единственной для одного мужчины. Неужто лучше делить постель не понятно с кем и в каком количестве.