Пригласила пара ...для ЖМЖ...что делать - брать иннициативу или быть на заднем длане?В процессе...

Бери!

по ходу сама разберешься

на фиг тебе это надо! сколько пробывала ,все время кто нибудь лишний оказывался!!!

Это не пьеса - это спектакль, вот токо кто в главной роли - это тебе решать, главное чтобы все были удовлетворены.

Думать головой и не искать приключений на сладкое место. НЕуто Вам не хочеться быть единственной для одного мужчины. Неужто лучше делить постель не понятно с кем и в каком количестве.