как поменять аватар в ответах

Оксана Мастер (1503), закрыт 13 лет назад
подскажите пожалуйста как мне сменить на ответах фото которое у меня сейчас стоит. в моем мире стоит другое фото,пыталась сменить образ ни чего не вышло(( хочу сменить фото и имя..сейчас у меня стоит загадка а я хочу поменять на имя(9подскажите пожалуйста как это все сделать...
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356524) 13 лет назад
http://my.mail.ru/my/userinfo - сменить все по ссылке
аватар меняется из основного альбома в вашем Мире
но только смениться не сразу. а пройдет какое то время. около получаса.
Остальные ответы
Adriana Dinasour Ученик (218) 13 лет назад
поменяй на странице в майле, и поменяется здесь.
по-другому никак!
Марина Желнова Мастер (1492) 13 лет назад
Я на Майле поменяла фото, а на ответах ничего не поменялось!
ОгузокУченик (241) 6 месяцев назад
А сейчас?
Котэ Мотэ Гуру (3796) 8 лет назад
По первой ссылке сделала