Как в Windows XP увеличить (уменьшить) значки на рабочем столе, не меняя разрешение монитора ?

Андрей Озеров Мастер (1641), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Азат Янтурин Знаток (349) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши на рабочий стол, свойства - оформление - эффекты, поставить (убрать) галочку на применять крупные значки. Или же Правой кнопкой мыши на рабочий стол, свойства - параметры - дополнительно - общие, экран и менять масштаб (количество точек на дюйм) на желаемые вами параметры.
Источник: Я)
Остальные ответы
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 13 лет назад
нужен сенсорный экран ахаааааааааааааааа
Андрей ОзеровМастер (1641) 13 лет назад
нет =)....я примерно месяц назад как-то их увыличил, но как ???непомню =(
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366194) 13 лет назад
правой мышей в экран и там смотри в свойствах
Дмитрий Фандеев Ученик (134) 13 лет назад
Можно зайти в свойства (нажав пкм и выбрав свойства) там войди в параметры или как то так, Потом нажми еффекты и там поставь галочку в пункте который нужен
Zelo Профи (935) 13 лет назад
В эффектах просто крупные значки а если войтив дополнительно там можно все под себя настроить
натальявасиленко Знаток (372) 8 лет назад
зажать кнопку ctrl и крутить колесико мышки верх вниз.)