Почему девушки, у которых нет парня (девственницы) носят красивое эротическое нижнее белье?

Ну девки как военные. Нижнее бельё для них как военная-парадная форма. Все хотят выглядить лудше. А вдруг первый раз будет так его надо встретить как пологаеться в парадной!!

патаму что дуры набитые

Чтоб найти парня!И если найдет чтоб следов от того что она не девствиница не было видно!

А почему нет!? чтож есле нет парня в лохмотья одется

я своей бывшей выберали нижнее бельё вместе чтобы оно седело красиво
оно меня зоводет....