Почему девушки, у которых нет парня (девственницы) носят красивое эротическое нижнее белье?
Ну девки как военные. Нижнее бельё для них как военная-парадная форма. Все хотят выглядить лудше. А вдруг первый раз будет так его надо встретить как пологаеться в парадной!!
патаму что дуры набитые
Чтоб найти парня!И если найдет чтоб следов от того что она не девствиница не было видно!
А почему нет!? чтож есле нет парня в лохмотья одется
я своей бывшей выберали нижнее бельё вместе чтобы оно седело красиво
оно меня зоводет....