Помогите разабратся

макс налётов Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Появилась возможность купить лазерный принтер и сразу вознник вопрос что для него надо катреджы какие нибуть или что ...
Заранее Спасибо
Дополнен 13 лет назад
Значит он всетаки чем то запрвляется? просто думал рас лазерный значит нечего дня него не надо ..
Дополнен 13 лет назад
Аближе к теме можно ? ) если на то пошло мне больше фомка нравится .
Дополнен 13 лет назад
Пасиба ошибки я видел а исправлять впадлу было .. фигли поделать шпана )
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1152) 13 лет назад
Разберись как его самостоятельно заправить и сможешь ли это сделать. В гугле вбиваешь модельку и ищешь.
Александр Гуру (2770) 13 лет назад
да там лазерная пушка установленна. Бери лучше тот что плазмой стреляет, экономия тонера больше) )

подробнее.
Перед тем как писать сюда, попробуй заранее сформулировать подробнее вопрос.
И желательно перед тем как сюда писать пиши в ворде, он ошибки исправляет.

По поводу лазерного принтера. В

Потичай вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот http://www.raspechatka.ru/printers/laser_printers.shtml