Прогноз специалиста (то есть МЕНЯ :)) ) на состав сборной на ЧМ.

Igoryasha Просветленный (31229), закрыт 17 лет назад
кошечкин
1) овечкин-малкин-фролов, марков гончар
2) зарипов-зиновьев-морозов, никулин прошкин
3) харитонов-счастливый-радулов, атюшов кондратьев
4) ковальчук-непряев-кулемин, емелин гребешков

рискну предположить, что завтра Быков отцепит Мозякина. Так же возможно, что Ковальчук поменяется местами с Овечкиным (как бы странно это не казалось)

как Вам такой состав? УЖЕ ЗАВТРА можно будет меня проверить)) - Быков объявит окончательный состав после тренировки на Ходынке
Лучший ответ
Алисёнок Гуру (3332) 17 лет назад
Бедняжка.... наверное ты так напрягся вспоминая все эти фамилии ((((
Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Мозякина он не отцепит. Не популярное решение! Не рискнет, как бы он к нему не относился!
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
молодца, чтоб ты прав оказался!
но я в хоккее мало чего понимаю, так что согласиться или не согласиться с тобой не смогу.. .

в следущий раз спрогнозируй Гуса Хиддинка!
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
Нормальный состав... верим прогнозам спицыалистоф!!! !
В любом случае Быков же сказал что показатели в НХЛ некоторых игроков его не волнуют, будет сам смотреть!!.. а чо он там надумает... завтра и узнаем

anton Агапов Ученик (178) 17 лет назад
Слишком ковальчука задвинули.... к нему быков не равнодушен... может вообще не поставить