В ожидании лета... Куда на этот раз заносят мечты? :)

Пользователь удален Профи (608), закрыт 16 лет назад
Вот и до летних дней совсем недалеко. Появляются мечты, планы и идеи как же провести отпуск, а может и все лето. А что в ваших мечтах приготовлено именно для лета 2007? Почему именно это лето хочется провести на том самом пляже, картинки которого, так часто можно встретить в интернете в разделе "Обои для рабочего стола". :)
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Я на лето строю наполеоновские планы по охвату России. Готова поделиться информацией.
1.Хочу поездить по Псковщине ( здесь 2 идейки подкинули). Люблю я этот регион Сам Псков, Пушкинские места - Михайловское, Тригорское, Святогорье, Изборск, Печоры, Гдов. Чудское озеро. Там русский дух, там Русью пахнет.
2. Хочу съездить в Калининград и область на машине через Литву. Собираемся лет 8, ездили без машины, мало увидели. Очень загадочная область.
3. Поехать с группой психологического туризма ( есть и такой) на Камчатку. Надо же себя познавать.
4. Запасной вариант ( здесь народ предложил ) турпоезд на Байкал и дальше до Владика
Остальные ответы
Gauhara Профи (697) 17 лет назад
Хмм... нет сомнений, Я хочу к своему любимому) Это в Город Астана Казахстан) просто потому, что ОН там)
*mil@shk@* Мастер (2352) 17 лет назад
А я хочу увидится со своей подружкой.Она живёт в Питере.Я сначала в июне поеду к ней,посмотрю город,а потом мы махнём на море....