новый жестак определяется через раз.

34z^&%32!@#-=0|+_(*& Профи (610), на голосовании 13 лет назад
всем привет!жесткий на 500 гиг.разбили стандартным управлениями дисками.вин 7.присвоили буквы.в биосе видит лишь драйвер на него.определяется через раз.по желанию.не можем разобраться в чем дело.благодрны за любой совет.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Грибков Оракул (84897) 13 лет назад
просто у хозяина настолько кривые руки, что ему не хватило ума напистаь даже название харда, вот в этом то и проблемка
zil Просветленный (45218) 13 лет назад
попробуй поменять провода на диск у меня было типа этого диск не опознавался то причине нестабильности питания