Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Карьера или семья?

Лиана Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
В наше время женщины больше всего поднимаются по карьерной лестнице или уделяют большее внимание семье? Ваши мнения...
Голосование за лучший ответ
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Каждому свое, но для меня семья важнее.
Идальго Оракул (68389) 13 лет назад
А вы посмотрите на мировую тенденцию. Женщины все больше идут в политику. Пример-президент Финляндии и канцлер Германии. Мне очень жаль Бемназер Бхутто. Индира Ганди, Виолетта де Чаморро, мать Тереза, королевы Англии и Нидерландов... список очень большой!