Млин,люди дорогие! Как же мне поднять КПД?...Не получается чой-то....(

Мария Соколова Мыслитель (5321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (6844) 17 лет назад
давай я вопрос задам.и ты ответишь,а сейчас(через 3 часа) ты мой ответ лудшим выберешь,у меня тоже падает!
Остальные ответы
Алексей Рага Мудрец (10804) 17 лет назад
Отвечай так, чтобы твои ответы были лучшими.
А лучше просто не парься :) Какая разница, какой он..
tisha z Мастер (2205) 17 лет назад
отвечай глубже на вопросы))и ,как говорится,с душой)))может люди оценят и КПД поднимется))
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Отвечайте, только на те вопросы на которые Вам известен ответ и оригенальней.. Можно отвечать на те вопросы, которые уже 3 часа, как задали.. Чтобы ориентироваться.. Т.к. маловероятно, что на него ещё ответят.. КПД - штука нужная..
Источник: Берегите Себя:)