Вопрос мужчинам-скорпионам!

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Чем вас может заинтересовать девушка И какими качествами она должна обладать чтобы нравиться вам? И еще с какими знаками зодиака вы считаете, что вы совместимы?
Дополнен 17 лет назад
Ну мнение девушек, которые хорошо знают скорпионов, мне тоже интересно :)))
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Терпение, верность, искренность. .

Скорпион
=========
Король секса! Динамичный и страстный, притягивающий, как магнит. Но не смотря на все это, может иметь счастливую семью, отважившись на брак. Скорпион не любит легкого флирта. Они отдаются каждому роману всем сердцем и душой. Они чувствуют подсознательно людей искренних или лживых, поэтому редко ошибаются в выборе партнеров. Если брак складывается несчастливо, Скорпионы становятся жестокими и мстительными.
Скорпионы совместимы со Стрельцами, Козерогом, Рыбами, Раком, Девой, Весами. Ненавидят Водолея, конфликтуют с Тельцом.

Психологический портрет
Скорпион (24.10 - 22.11)

При всей своей силе Скорпион - знак пассивный, и, общаясь с его представителем, вы непременно обратите внимание на это. Скорпион будет скорее копить обиду, чем даст волю негодованию, насладится отложенной местью, но не бросится на провинившегося с кулаками. Тактика выжидания приносит свои плоды: Скорпионы почти не имеют сильных врагов, но недоброжелателей вокруг них всегда более чем достаточно.
Скорпион может показаться очень целеустремленным, но это качество проявляется только в мелочах: отказывать себе в чем бы то ни было ради далеких перспектив он не станет.

Отношение Скорпиона к окружающему миру во многом зависит от того, чего ему удалось добиться в жизни: неудачники обычно жадны и эгоистичны, а вот находящиеся на вершине успеха стремятся облагодетельствовать как можно большее число людей.

При всем своем эгоизме Скорпионы не лишены человеколюбия, но его нужно поощрять и даже культивировать, поскольку сам Скорпион на это не способен.

Почти все люди, родившиеся под этим знаком, отличаются ярко выраженной индивидуальностью, и никто не остается к ним равнодушным. На протяжении жизни на долю Скорпионов выпадает немало испытаний, лишь укрепляющих их волю и честолюбие.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
все знаки. но притягивают рыбы загадочностью. весы нежностью и стабильностью. львицы напором и страстностью. девы аккуратностью и послушанием можно продолжать до бесконечности
слава моисеев Знаток (438) 17 лет назад
Токо раки лучшэ всего мы самый сильный знак
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Мы любим ласку, совмещенную со страстью, любим быть рядом, любим рассуждать обо всем подряд, ненавидим стервозность, любим интеллигентных девушек, пытающихся выбиться из этого круга. Знаки: козероги и рыбы.
lila_3000 Гуру (4058) 17 лет назад
моего мужа притягиваю те бабы у которых различные дефекты во внешности, у меня слава Богу такого нет, ну вот нравятся ему такие, и нечего с этим нельзя сделать.