Это действительно поход в солярий столько стоит или у меня что то не то со зрением?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 17 лет назад
Вот на этом сайте http://www.mf.by/service/Sol/ нашла расценки на то чтобы позагорать в солярии, 3 минуты стоит 4500 р . Это правда такое бывает?
Дополнен 17 лет назад
олеся ключко, как я поняла 4500 надо разделить на 1000:))))
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
это в Минске!
там другие деньги!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (716) 17 лет назад
по-моему дешевле на солнце слетать:-)))))))) нет,мне кажется какая-то лажа
Наташа Мыслитель (5458) 17 лет назад
хрень)) добавь ещё столько же и купи себе сама мини солярий=)
Ирина Ветковская Профи (948) 17 лет назад
Н И Ч Е Г О С Е Б Е !!!Совсем одурели!!!!
М С Гуру (4921) 17 лет назад
Глупо разводят, пытаясь убедить, что из солярий - какой-то очень соляристый и вообще крутой.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
это ты что-то не поняла или это слишком накрученный,я за 10 минут плачу 112руб,а если ещё крем и стикини,то выходит около 230,но это у меня,а так зависит какаой крем ты возьмёшь,можешь вообще сразу тюбик взять,он до 1000 доходит