Секс- основа отношений или всего лишь их часть?
Секс? Моя точка зрения - это часть отношений...
Но, для кого как. Одни могут жить вместе, любить друг друга, только из-за постели.
Ну а если уж, отношения серьёзные "очень". То, секс должен быть частью, а не основой.
Гармоничные отношения в сексе это весьма важно, но они невозможны без взаимных душевных ниточек . У меня, например, на девушек с плохим характером член не встаёт, какими бы они не были красавицами...
секс конечно тоже очень важно, но если не будет взаимопонимания, чувств, то и секс не спасёт
Отношения - повод для секса :)
Скорее их часть...