Бьютилэнд

Как покраситься из темно-русого в медный??

Хочу покрасить волосы из темно-русого в медный, без красного оттенка, купила краску Concept 8.44 (светло-медный интенсивный); подскажите, что получится?

Дополнен

темно-русый - натуральный цвет, в магазине дали 6 оксид, может поменять на 9?

получиться медный, 4-это медь, 4 это медный ньюанс-тоесть насыщенный медный, но если волосы темнее 8 базы-нужно брать повыше оксид (9%), если же 8 то на 6%, если волосы темнее 5,5-6 базы то лучше сначала поднять тон, посветлее сделать

6% хватит

Тёмно-русый натуральный цвет? Или окрашенная база? Если натуральный, то получится достаточно интенсивный медный, может чуть в красноту. если хочется более яркий. то крась на 9% оксиде. Если волосы окрашены в тёмно-русый, то цвет будет только на отросших корнях. по длине не прокрасятся.