Дану нах... никак не могу понять как коты мурлычат? моторчик там внутри, что ли? Организм такой же как и а нас.

Путевой обходчик Мудрец (11025), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
СИММА Мастер (2354) 13 лет назад
Это до сих пор точно науке не известно. Одни предположения.
Lady Chocolate Мудрец (19641) 13 лет назад
кто вам сказал, что у них такой же организм как и у нас?))))))))))))))))) организм каждого вида животных уникален и, если и похож на другие организмы, то явно не идентичен им.
Путевой обходчикМудрец (11025) 13 лет назад
Я же не препарировал...
Lady Chocolate Мудрец (19641) то, что я сказала знают даже 6-классники в школе
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
И что интересно: этот" моторчик",в роду кошачьем, есть только у кошки домашней
Путевой обходчикМудрец (11025) 13 лет назад
Я много пород перевидал. у всех такой мотрчик есть. тигра и лва я конесно не щупал. по вашему - все коты домашние

Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) Я имел в виду всех кошачьих,кроме крупных и средних представителей этого вида.
Путевой обходчикМудрец (11025) 13 лет назад
А Рысь? у ней тоже есть моторчик. лично проверил
Рома Алексев Ученик (101) 13 лет назад
У них специальные голосовые связки
Ненормальный Ученик (241) 13 лет назад
Если "моторчик" есть только у кошки домашней, т. е. только она мурлычет - то это вздор) ) Хищный род кошачьих так-же мурлычит, например гепард )
Марья Моревна Просветленный (28582) 13 лет назад
А я тоже умею мурлыкать и урчать - у своего кота научилась!
Иван Алексеевич Мудрец (17453) 13 лет назад
практикуйся больше. Дома, на улице, в помещениях. Потом, когда увезут в психушку, там тоже практикуйся!