как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной? windows 7 ultimate 64 bit

Василий Владимирович Мастер (1705), закрыт 8 лет назад
как убрать надпись ваша копия windows не является подлинной? windows 7 ultimate 64 bit, появилась после обновления 15 декабря 2010, до этого использовал RemovWAT
Лучший ответ
Остальные ответы
aserok Гуру (4392) 8 лет назад
снести её нахрееен! и поставить нормальную сборку)))
as as Знаток (307) 8 лет назад
к вам уже выехал ОБЭП, вам обязательно помогут
Анфим Гуляев Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:
Vlad Просветленный (32538) 6 лет назад
Просто удаляй это сообщение, и они отстанут. Я удалял несколько раз. - Отстали.