помогите расчитать менструальный цикл. в ноябре месяки начались 21 числа а в декабре 13

Настенька^^ Мастер (1054), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
диана с. Гуру (3609) 13 лет назад
Продолжительность цикла считается с первого дня месячных до первого дня следующих месячных. В данном случае ваш цикл 22 дня.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (283) 13 лет назад
я думаю еще рано расчитывать, хотя низнай как там у вас точно, или приблизительно)
Виктория Ращепкина Ученик (191) 13 лет назад
У тебя сбившийся цикл. Нормальный цикл - 21-28 дней. Тебе необходимо обратиться к врачу. Пока не обратишься, так и будешь мучиться. Я раньше думала, а ну его, само всё пройдёт и настроится. Однако, как оказалось, что даже такая ерунда, как сбившийся цикл может привести к огромным нехорошим последствиям.. . Проверено, к сожалению, на себе. Теперь чуть что не так, сразу к врачу. Чего и Вам советую))
диана с.Гуру (3609) 13 лет назад
С чего у нее сбившийся цикл?? автор вопроса написала только 1 цикл. он составляет 22 дня. даже судя по вашему ответу 21-28-норма. определитесь с нормами!
Настенька^^ Мастер (1054) спасиибо)
Анна Орсонова Профи (695) 13 лет назад
сколько тебе лет? У меня до 21 года цикл скакал. И если были стрессы - всегда нарушался. Ничего такого безумно страшного, как описывает Виктория, в этом нет. Просто сходите к гинекологу, расскажите всю картину, может вам назначат какие-нибудь гормоны в маленькой дозировке для нормализации. Хотя я вот никогда в жизни ничего не пила, никаких гормонов, и все хорошо, тьфу тьфу тьфу