Подскажите, что делать...на компе не открывается почти ни 1 программа...ни офис,ни агент,ни скайп,ни интернет...ничего

Надежда Раткова Ученик (223), на голосовании 13 лет назад
Реньше всё открывалось..а теперь значки всех программ(гугл хром,интеренет експлоер,агент,скайп,торрент и т.д.)заменились на 1 одинаковый. этот значёк вродебы означает что не поддерживается файл.кое-как с трудом в нэт захожу.открывается только виндоус медиа плэйер.скачавала с нэта заново программы-всёравно не открываются.ПОМОГИТЕ!!!!
Голосование за лучший ответ
Сай Киллингсворд Ученик (218) 13 лет назад
Переустановите ОС и не мучайтесь :)
Barracuda Мастер (1110) 13 лет назад
Вирус!!!! Срочно лечите комп!!!!
Лёлька! Ученик (180) 13 лет назад
возможно что эти программы были перемещенны в другую папку, попробуй нажать кнопку пуск и посмотреть эти программы во вкладке "Все программы"