Компьютер не воспроизводит звук!( Что делать?(

Алиса Каримова Ученик (197), закрыт 13 лет назад
Удаляла на компьютере программы.И видимо случайно удалила программу которая отвечает за воспроизведение звука.Что делать? Можно ли скачать новую и где?
Лучший ответ
Vladimir Vladimir Гуру (4184) 13 лет назад
Алиса! Пишите в личку мне. Восстановлю звук.
Остальные ответы
Константин Барышев Мастер (2081) 13 лет назад
это драйверы, еще можнопроверить подключение звуковых устройств
Семён Савельев Профи (915) 13 лет назад
диски которые шли с компом та все нужное есть
Александр Панкратьев Знаток (328) 13 лет назад
удалить проги на звук нельзя это драйвера попробуй в панеле управления (в нижнем правом углу) найти иконку звука возможно выключен микшер (полное отключение звука) или скачай - directx 9 тока не 10 он плохо собран!
Юра Кравченко Ученик (73) 13 лет назад
нужно скачать драйвера на твою звуковую плату посмотри через програму Everest названиє звуковой плати и скачай на на нейо драйвера: вот силки на сайти з драйверами на звук
intercomp.net.ru/driver/sound.php
pochinim.com.ua/.../skah-besp-zvuk-drai-dly0-xp00.php