Дайверам кто нить сталкивался с приостанавливанием PADI?
Посеял карточку:( в Бристоль писать, адресс чирканет кто нить? Спасибо
У меня мама обращалась в дайв -центр и они сами решали этот вопрос
каких случаях может понадобиться изготовление дубликата:
Если вы сменили фамилию или имя (необходим официальный документ, к примеру, свидетельство о браке или паспорт) .
Замена сертификата уровня PADI Junior Diver на стандартный сертификат.
Если вы хотите заменить имеющийся у вас сертификат карточкой оригинального дизайна с логотипом фонда Project AWARE.
Если ваш сертификат был утерян.
Если ваш сертификат был поврежден.
Что делать, если карточка дайвера PADI была утеряна или украдена?
Чтобы сделать дубликат утерянной карточки, вам необходимо приобрести у инструктора или в дайв-центре PIC-конверт (стандартная форма-заявление) . Приобретая этот конверт, вы автоматически делаете взнос в Ассоциацию за восстановление карточки. Стоимость конверта составляет 1036 рублей, стоимость восстановления карточки EFR (Emergency First Response) - 658 рублей.
В верхней части конверта:
Укажите уровень утерянной Вами карточки (к примеру, Open Water Diver) - графа № 8.
Поставьте галочку в графе № 17 - Replacement Card
Укажите год сертификации (если помните) в графе № 19
В нижней части конверта:
Разборчиво заполните все графы, начиная с 27 и заканчивая 39.
Придерживайтесь того написания имени и фамилии, которое было на утерянной карточке.
Не забудьте указать дату рождения и адрес, на который хотите получить карточку.
Поставьте число и подпись
Вложите в прозрачный карман свою фотографию, подписанную с обратной стороны (английскими буквами) .
Заполненный конверт можно:
отправить по адресу, указанному в нем.
отдать инструктору PADI. Он поможет отправить его в PADI.
принести в Российский Центр PADI. В этом случае постоянная карточка придет на адрес Центра, откуда вы должны будете ее забрать. Она не будет пересылаться по домашнему адресу. Срок изготовления дубликата – 1,5-2 месяца
Как восстановить потерянную карточку: http://www.coursedirector.ru/statiy new/o standartah.htm
Адреса всех офисов есть на сайте PADI в Интернет - www/padi.com., где недавно также появилась новая услуга. Теперь на сайте PADI можно проверить, была ли проведена Ваша сертификация и узнать личный номер Вашей карточки.