Драйвер Intel(R) H55 Express Chipset LPC Interface Controller - 3B06

my-talisman Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у меня в диспетчере устройств висит один не установленный драйвер

Intel(R) H55 Express Chipset LPC Interface Controller - 3B06

Не знаю где его найти, в интернете есть но на Windows 7 64бит нету
Если кто знает дайте пожалуйста ссылку откуда скачать можно
Голосование за лучший ответ
Александр Захаркин Ученик (163) 14 лет назад
С помощью Эвереста узнай модель мат. платы и через гугл -в поддержку!
Максим Беловолов Ученик (160) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru