Постоянно хочется спать,спасла целый день и целую ночь,всё равно хочу спать и волюсь с ног!ЧТО СО МНОЙ???!

Артемизия абситиум Не ввиду Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tehanu Профи (733) 13 лет назад
Постарайтесь меньше есть, много гуляйте.. .
И примите контрастный (сильно контрастный) душ, он просыпает и бодрит.
Выпейте кофе, займитесь чем-нибудь, в конце концов (:

Ну это всё в том случае если вы не заболеваете и у вас не переутомление, и не авитаминоз, и вы не беременна, и вы не в депрессии.
Остальные ответы
Артём Кургей Знаток (336) 13 лет назад
один знакомый сказал, что чем больше спишь, тем больше хочется, я бы был более подвижным и чаще выходил на улицу
Татьяна Багрянова Мастер (1424) 13 лет назад
давно это? нужен тест на беременность
Ирина Стрижкова Мудрец (10011) 13 лет назад
Попейте витамины. Это авитаминоз.
Дима Белых Ученик (126) 13 лет назад
У меня такое бывает целыми неделями.. . Но я заметил, я что-то вроде запасаю энергию, А потом Несколько дней могу не спать вообще:)
Источник: жизнь...
Людмила Белоусова Мыслитель (5369) 13 лет назад
Может переутомление? У меня так было в начале беременности...