Я много ем?
овсянка на воде, но соленая и со сливочным маслом
чай (500мл) с сахаром и мини кексиком
Бульончик куриный с овощами (лук, морковь, зелень) и подсушенными гренками
2 вареных яйца, 1 небольшой помидор
чай (500мл) с сахаром и 3 сухарика с изюмом
салат цезарь с курицей
кофе (300мл) с сахаром
1 небольшая картофелина (пропарена в микроволновке)
1 небольшая свекла (пропарена в микроволновке)
1 стакан кефира
А сейчас хочу есть так, будто весь день на еду только смотрела (((
Возможно, вы хотите есть, потому что растянут желудок. Попробуйте во время приема пищи свести количество чая (кофе, любой жидкости) к минимуму, замените 500 мл на 400, затем на 300 и так далее.. . Желудок со временем станет меньше и голод тоже.
По моему вы основные калории получаете из чая с сахаром после еды .
ты не много ешь.. ты много думаешь.
Не много, но многое зависит от того, на сколько активно проходит Ваш день, сколько энергии Вы тратите и сколько каллорий получаете от продуктов.
Ваше меню, кажеться мне весьма сбалансированным.
Неудивительно, что есть хотите, по мне, так еды мало.... Я бы уже с голоду померла.. . Хотите есть - ешьте. Занимайтесь спортом - и лишние кг вам не грозят. Из личного опыта: я ем сколько душе угодно и когда угодно, веду активный образ жизни, вес стабильно держится 50-52 кг при росте 170.