влюбился в замужнюю женщину с детьми. Что делать?

Slevin Kalevra Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Началось с приветиков, улыбок, умных разговоров о чепухе и легкого флирта. Неожиданно для себя понял что люблю ее. Помучавшись немного не выдержал и признался ей через емайл. Она сделала тоже самое. И тут понеслось - крашеснос натуральный. Мой организм перешел в какую то новую стадию генерации спермы в промышленных масштабах - эрекция каждые полчаса, спать невозможно, улыбаюсь целую подушку мысленно говорю нежные слова потом пишу емайлы. Без сомнения при следующей встрече набросимся друг на друга. Хочу счастья и ей и себе. Про ее мужа практически ничего не знаю.
Лучший ответ
Ta-Kemet Мудрец (18197) 13 лет назад
Такое состояние длится полгода, максимум полтора. Подождать надо, когда страсти улягутся, а там решать- любовь это или так...
Остальные ответы
Кукла Просветленный (33110) 13 лет назад
Это гормоны играют. Надо переждать период влюбленности.
PS Просветленный (28853) 13 лет назад
Муж сам даст о себе знать, не волнуйся.
Трам-пам-пам Мастер (1271) 13 лет назад
бабе цветы- детям мороженое.... Да любите друг друга не смотря ни на что. Это такое наслаждение и счастье!
Liudmila Antonovna Гуру (4688) 13 лет назад
На эту тему обязательно нужно поговорить с женщиной, тем раньше тем лучше. Зачем жизнь ломать себе и ей, подумайте о последствиях, готовы ли вы брать ответственность за детей. Удач!
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
готовы ли вы брать ответственность за детей.
Капризуля Профи (943) 13 лет назад
Наслаждайся! Цени то мгновение, когда она рядом! Не торопи и не грузи, а то потеряешь её....
Татьяна Осадчая Ученик (213) 13 лет назад
Любовь любовью, а есть еще и быт, и ее дети, и ее муж... и в общем, если решишься на серьезные отношения, то взвесь все за и против... только думай головой... а не головкой!
Котейкина Радость Мастер (2493) 13 лет назад
Сложный вопрос... вариантов много. Возможно, она любит своего мужа, но ей стало скучно (в этой ситуации мне жалко вас) . С другой стороны, быть может она несчастна в браке, и возможно тогда стоит развестись и жить с вами ( в этом случае мне жалко детей) . Независимо от того, как обстоят дела, советую вам просто продолжать встречаться и не навязывать ей свою точку зрения. Это её личный выбор. Может это просто сиюминутный порыв, а может и настоящая любовь. Вам виднее. Но "люблю" - очень сложное слово, его нужно говорить не рано и не поздно, причём со 100% уверенностью) )
Источник: Сколько бы счастья не приносит любовь, оно всегда сопровождается болью.
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144290) 13 лет назад
Мечтать... Летать.. И думать о прекрасном.
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей будет всё легко.

Надеяться на Чудо... Верить в сказку. .
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать... И судьбу творить.

Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать... от любви сгорать. .
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

Не думать о плохом... Не жить вчерашним.
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах... Быть немного грешным
И наслаждаться этой жизнью всласть.
Вячеслав Щепкин Просветленный (29191) 13 лет назад
А есть ли бескорыстный интерес? - просто чтоб вы были в этом мире ДРУГ ДЛЯ ДРУГА общей душой? с этой нежностью и бережностью ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ
Иначе возбуждение, похоть, секс, выбросы адреналина и, увы, только химия тела.... Это проходит, конечно, но сколько эмоций и нервных клеток сгорают в такой вспышке страсти! Сочувствую!
Галюнчик Мастер (1859) 13 лет назад
А вот про мужа стоит узнать! Да и о семье в целом не помешало бы! Ведь ты вторгаешься в чужой мир, в чужую жизнь. А ты готов взять на себя ответственность за эту женщину и её детей, если вдруг она решит уйти от мужа? А если у них в семье всё не так уж плохо, а ты всё разрушаешь. А вдруг муж ревнивый и горячий, возмёт да и шлёпнет вас где-нибудь? Не шути с огнём?