Я каждое утро просыпаюсь с мыслью скорей бы умереть. Это нормально?
Помогите! я не знаю что происходит я встаю в 3 дня и мне вставать не хочется мне вообще ничего не хочется а надо много дел ...как это лечится? Как настроить себя на позитив?
Я хочу быть достойной поэтому и обратилась за помощью
Вы нормальный чел. Имнно нормальным щась плохо и жить не хочется в этом сатанинском мире.
У Вас в организме не хватает серотонина. Плохо, неполноценно, некачественно питаетесь. Найдите благодатный православный храм, как можно чаще посещайте литургии. Молитесь Богу, Матери Божьей чтобы они Вам дали совет как дальше жить. Но молитесь от всего сердца, искренне, как будто от решения этого вопроса зависит будете Вы жить или нет, как будто Вы в аду и хотите попасть в рай.
Ненормально вставать в 3 часа дня, это уже порождает проблему, физическое самочуствие влияет на психику
Для тебя это норма.
Если это длится больше двух недель - это серьезно и надо лечиться. И сами без посторонней помощи вряд ли без последствий справитесь...