Мар Мария-какие полезнык свойства этой пустынной травы..В Египте купила траву Мар Мария -секрет стройности бедуинов.Хоче

Исаева Ольга Мыслитель (6448), закрыт 13 лет назад
.В Египте купила траву Мар Мария -секрет стройности бедуинов.Хочется поподробней узнать о свойствах этой травы..В Египте купила траву Мар Мария -секрет стройности бедуинов.Хочется поподробней узнать о свойствах этой травы
Лучший ответ
Setumaa Мудрец (10099) 13 лет назад
Я думаю, надо срочно её курить!