После применения постинора у меня перестали выделяться какие-либо жидкости (бели, смазка). Что это может быть?

Domino Harvey Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red Гуру (4077) 13 лет назад
Да после такой гормональной встряски может быть все что угодно
v-e-t-a Мастер (1819) 13 лет назад
Вы его хоть не как противозачаточное принимаете? Это средство для крайнего случая и его желательно употреблять не чаще 1 раза в 2 месяца. У меня проблем не было, хотя и пользовалась не один раз.
В любом случае, обязательно, надо идти к гинекологу.
$$$ Просветленный (23724) 13 лет назад
просто гормональный сбой!
добра Вам Мудрец (11541) 13 лет назад
пей линекс или что нибудь для флоры.... а лучше шагом марш к врачу...
Татьяна Миронова Профи (898) 13 лет назад
Не люблю врачей, но без них можно умереть - к врачу.